15,19 €18,99 €Prix de base-20%dePrix
On n'est pas aux pièces !
On n'est pas aux pièces !
3 produits
Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog
Filtres actifs
171,99 €214,99 €Prix de base-20%dePrix
Pièce de 2 euros "Le musée du Louvre" BE Polissage Inversé
Vendue dans son coffret d'origine
Visuel sous embargo de la monnaie de Paris
Sortie Officielle le 18 mars 2025
livraison début avril
sous réserve de retard de production
Prix sujet à évolution
Tirage 5 000 exemplaires
Quantité très limitée
Exemplaire limité par client
171,99 €214,99 €Prix de base-20%dePrix
00
Jour
00
H
00
Min
00
Sec
75,99 €94,99 €Prix de base-20%dePrix
Pièce de 25 €, Autriche 2023, niobium qualité BU sur le thème du réchauffement climatique. Vendue sous capsule dans son coffret d'origine avec certificat numéroté.
75,99 €94,99 €Prix de base-20%dePrix
00
Jour
00
H
00
Min
00
Sec
67,99 €84,99 €Prix de base-20%dePrix
Pièce de 25 euros commémorative Autriche 2024 bimétallique colorisée d’origine en argent et niobium bicolore dédiée à l'edaphon (la vie sous-terraine) <br style="margin:0px;border:0px;padding:0px;color:#00090d;font-family:'Open Sans',...
67,99 €84,99 €Prix de base-20%dePrix
00
Jour
00
H
00
Min
00
Sec